euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Chatelâine metal dourado, cravejada com strass e esmaltes terminações com pedras duras Europa séc. XIX/XX uma pedra solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm