euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Aliança ouro cinzelado (19,2 kt.) cravejado com citrinos calibrados, contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25 e 635) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,1 grs.