euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SHIKHANI - NASC. 1934 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 42 cm