euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Impalas aguarela sobre papel assinada e datada de 1958, dedicada e datada de 1963 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 43,5 cm