euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
CARLOS CARREIRO - NASC. 1946 "Super minhocas e a casa dos Bicos" acrílico sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90 cm