euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 80 cm