euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 99,5 cm