euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Jarra "Ovo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portuguesa cabelo e falta num pé marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm