euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Bacia de barba porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28 x 21,5 cm