euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Paliteiro "Lua" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português algum desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm