euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Paliteiro "Mulher com travesseiro" porcelna da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português pequeno restauro e desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm