euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Conjunto de seis cadeiras castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 44 x 38 cm