euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com vidrinhos português dois vidrinhos partidos, faltas, defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 140 x 56 cm