euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Scrimshaw - dente de cachalote decoração gravada "Pesca à baleia" fundos preenchidos a negro, inscrição AÇORES Açores séc. XX assinada M. SIMAS - S. M. (Santa Maria) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm