euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Leque romântico seda pintada "Cena galante" varetas em madeira vazada e dourada Europa séc. XIX desgaste no dourado, pequenos defeitos na seda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm