euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caixa papier-maché lacado tampa pintada "Figura feminina" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 6 cm