euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato faiança da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Flores" português séc. XVIII/XIX gateado, pequenas faltas no vidrado marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm