euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Florão painel de quatro azulejos decoração relevada e policromada hispano-árabes séc. XVI restauros, adaptação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm