euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Florão painel composição de oito azulejos barra estreita a azul português séc. XVII composição, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 37 cm