euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LEOPOLDO SANTA MARIA - 1887-1970 Paisagem junto à costa óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm