euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EDUARDA LAPA - 1896-1976 Paisagem com rio e casario óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm