euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Figuras óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 57,5 cm