euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Jardim óleo sobre madeira assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 17,5 cm