euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOÃO ROSA RODRIGUES - 1892-1962 Paisagem aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 cm