euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
SAÚL ROQUE GAMEIRO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1996, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 47 cm