euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
JOÃO ROSA RODRIGUES - 1892-1962 Paisagem aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm