euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Taça com tampa e prato porcelana moldada da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses algum desgaste no dourado prato com marca nº 16 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (taça com tampa); 22 (prato) cm