euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Três pratos recortados porcelana moldada da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" portugueses um com cabelo, desgaste na decoração um com marca nº 3 (1836-1851) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm