euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "BI" tricot em lã feito à mão, madeira e azulejos industriais um azulejo rachado assinada e datada de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 x 50 cm