euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Gnomo" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24 cm