chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JASON MARTIN - NASC. 1970 "Saint re-worked for Picorette" óleo sobre aço inox com estrutura em alumínio caixa original de transporte assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 201 cm