euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 23,000Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 "Oscilações do claro/escuro III" pintura e cubos de madeira em relevo pequenos defeitos assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm