euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "A praia da (da série - o atelier do pintor) óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm