euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e Geometria" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 146 cm