euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Armário de duas portas folheado de nogueira e raiz de nogueira puxadores em metal cromado e vidro português séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 105 x 53 cm