euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar mogno tábua de extensão inclusa portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO - 1915-1973, fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 110 x 220 (aberta) cm