euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Mesa de apoio contraplacado marítimo pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 77 cm