euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de frente de sofá folheado de pau-santo e raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 138 x 88 cm