euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão teca assento e costas estofados a pele sintéctica dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 66 x 62 cm