euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem titulo óleo sobre tela pequeno defeito assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm