euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 Sem título caneta de feltro sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 cm