euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Bandeja oval metal prateado pegas com decoração relevada "Legumes" italiana séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm