euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Caracóis duas esculturas em prata martelada com aplicação de conchas marcados SILVER - 80 milésimos, marca de ourives não identificada Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm; Peso - bruto - 180 grs.