euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Mocho" técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada no verso de 1990-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm