euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Ao Beethoven" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 90 cm