euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
CÍCERO DIAS - 1907-2003 Sem título tinta da China e aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm