euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e espaços/21" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 45 cm