euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 91 cm