euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ALEXANDRE CONEFREY - NASC. 1961 Sem título guache e aguarela sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 104 cm