euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MARIA CAPELO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 95 cm